Могут ли кредиты свекрови перейти на ее сыновей?

• г. Новосибирск

У свекрови 2 кредита, с работы уволили, имущества никакого нет у неё. Могут ли ее кредиты перейти на ее сыновей, если она их не платит.

Ответы на вопрос (4):

Могут, только в случае её смерти, если сыновья примут наследство.

Нет, это невозможно, если они не выступали поручителями по кредиту.

Перейти сыновьям кредиты смогут только в составе наследства в случае смерти вашей свекрови и принятия сыновьями наследства.

При вступлении в наследство. Если такого не планируете, то не перейдут.

Нет, кредиты её. если сыновья не являются поручителями.

Изучает пусть женщина уже ФЗ № 230-ФЗ и ФЗ № 229-ФЗ. Должники годами ничего не платят и ничего, живут.

Промониторьте внесудебное банкротство через МФЦ на будущее.