Никогда не получала подъемных выплат как ребенок без попечения родителей - буду ли я иметь право на выплату в свой последний месяц?

• г. Курск

Мне 24 года, но я ни разу не получала подъемные выплаты как ребенок без попечения родителей. Я имею право на получение выплаты в июне? В июне у меня последний месяц.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть основания для их получения, то напишите заявление, чтобы их Вам выплатили.

Да, может и за прошлый период пробовать получить, вроде до 23 лет, в случае очного обучения в высшем или среднем специальном учреждении.