Гражданин РФ с военным билетом Рф и с паспортом ЛНР без военного билета смогу ли заехать в ЛНР и беспрепятственно выехать?

• г. Москва

Гражданин РФ с военным билетом Рф и с паспортом ЛНР без военного билета смогу ли заехать в ЛНР и беспрепятственно выехать?

Ответы на вопрос (1):

Если на территории ЛНР у Вас есть регистрация и НЕТ ПОСТОЯННОЙ регистрации в РФ - Вас никто не выпустит.

Временная регистрация не поможет.