Почему не переносят в военный билет РФ годы службы, награды и звания с военного билета ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Почему не переносят в военный билет РФ годы службы, награды и звания с военного билета ЛНР?

Ответы на вопрос (2):

Не переносят потому что это не предусмотрено российским законодательством Да и Россия официально не признала ЛНР.

Здравствуйте!

К сожалению, в России годы службы, награды и звания ЛНР недействительны.