Ультиматум беременной девушки - бросай курить или я делаю аборт - какие последствия могут быть?

• г. Краснослободск

Девушка сына (живут раздельно) находится на ранней стадии беременности не исключающей аборт. Угрожает сыну абортом если тот не бросит курит. Сын курит тайком так чтобы она не слышала запаха.

Можно ли привлечь девушку за такое?

Ответы на вопрос (6):

Этот вопрос скорее не правовой, а вопрос семейной морали и урегулирования отношений. Живите в мире и будет Вам добро!

Нет, за такое нельзя привлечь.

Состава правонарушения в действиях девушки нет.

Можно ли привлечь девушку за такое?

Нет конечно, да и девушка права, она может требовать бросить курить, так как это вредная привычка, и влияет на неё, и на будущего ребёнка.

Здравствуйте.

Привлечь нельзя, нужно договариваться.

Не можете привлечь к ответственности.