Мой ребёнок учится платно в колледже, его отчисляют. Учёбу оплачиваю я. Могу лия как то повлиять, чтобы его не отчислили?

• г. Псков

Мой ребёнок учится платно в колледже, его отчисляют. Учёбу оплачиваю я. Могу лия как то повлиять, чтобы его не отчислили?

Ответы на вопрос (3):

Пусть возьмёт академ, а на следующий год повторно будет учиться.

Не можете, т.к. не вы же учитесь. Пробуйте оформить академотпуск.

Могу лия как то повлиять, чтобы его не отчислили?

Можете: ремень - верное средство.