Моей дочери 19 лет, она учится платно в колледже, ещё учиться год. Могу ли я подать на алименты пока она учится?

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери 19 лет, она учится платно в колледже, ещё учиться год. Могу ли я подать на алименты пока она учится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно, до 18 лет алименты уплачиваются независимо от того, учится ребенок в дальнейшем, или нет

нет уже не можете

Нет, не можете . Алименты только до 18 лет независимо от того, учится или нет ребенок, который при достижении 18 лет уже не ребенок.