Существуют ли выплаты супругам за долгую совместную жизнь от 50 лет и более в калининграде.

• г. Калининград

Существуют ли выплаты супругам за долгую совместную жизнь от 50 лет и более в калининграде.

Ответы на вопрос (3):

Да, Калининградская область входит в перечень, но необходимо лично написать заявление в МФЦ.

Людмила здравствуйте 🤝

Конечно есть такие выплаты, Вам нужно обращаться в мфц, скажут какое заявление написать ✍️

С уважением.

Напишите заявление в мфц.