Отказ в выплате на ребенка-инвалида из-за наличия двух машин в семье - недопонимание или ошибка в условиях?

• г. Чита

У нас семья из 4 человек, я, муж и 2 сыновей, один из них ребёнок - инвалид, подавала на выплату от 8 до 17 на обоих, пришёл отказ из-за наличия 2 зарегистрированых машин, но в условиях написано, что 2 машины можно иметь, если есть инвалид. Или я что-то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, в Законе указано, допустимо иметь один автомобиль, или два, если семья многодетная, один из членов семьи имеет инвалидность или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержки;