Куда обратиться для взыскания денег с ответчика, если истекло мотивированное решение суда?

• г. Тюмень

Куда обратиться после решения суда, если истекло мотивированное решение, которое вступило в силу с 1 апреля по 1 мая, чтобы взыскать деньги с ответчика?

Ответы на вопрос (4):

Вы хотите судебные расходы взыскать? Если да, то пишите заявление о взыскании судебных расходов и направляйте в суд, который вынес решение.

Для начала напишите в суд заявление о выдаче исполнительного листа, а вот затем вы его сможете сдавать либо приставам, либо в банк, либо по месту работы ответчика.

Если решением суда вступило в законную силу, то нужно получить исполнительный лист в суде и подать его приставам.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

В суд и обращайтесь, вам лист выдадут и с ним к приставам.