Как правильно оформить налоги на доход от пчеловодства и туристической деятельности?

• г. Екатеринбург

Я КФХ - пчеловодство, дополнительно оказываю туристическую деятельность на своей ферме, беру за свои услуги деньги, мне нужно в налоговой показывать доход? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Ваш доход от туристической деятельности должен отражаться в налоговых декларация, и обязательно должен быть предусмотрен, как одним из видов деятельности.