Банк открыл BRANCH-карту кредит и списал ЕДВ без согласия клиента - что делать?

• г. Тамбов

Есть потребительский его ведома открвл кредит, в последние три месяца платеж вносила не полностью, образовалась задолжность. Банк без моего согласия открыл BRANCH - карта кредит и списал автоматически ЕДВ (ветеран боевых действий) ЕДВ - получала на карту МИР. Законны действия Банка? Куда обратится В прокуратуру, итд?

Ответы на вопрос (4):

Действия банка незаконны. Жаловпться нужно в ЦБР, а также финансовому уполномоченному.

Антонина Михайловна, при указанных в вопросе обстоятельствах, действие банка неправомерны, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой через интернет-приемную в Банк России https://cbr.ru/Reception/

Здравствуйте, действия банка незаконные. Вам следует обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

Антонина Михайловна, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обращаться с мотивированной жалобой в онлайн приёмную банка ЦБ РФ.

С уважением.