Изменения в очереди на детский сад - номер стал выше, стоит ли волноваться?

• г. Якутск

День добрый! Встали в очередь на детский сад в середине января (родились в конце декабря 2021).

Номер очереди 1 марта был 887. 4 мая-1110. Сегодня,12 мая, номер очереди 1117

Я понимаю что нам ещё рано, но я уже беспокоюсь. За четыре месяца «ушли» на 30 назад. А дальше хуже?

Бить тревогу уже сейчас? (А то потом ничего не докажу)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все правильно. Впереди вас могут быть матери одиночки, сироты, дети гос работников. На данный момент вам еще рано переживать, так как вам еще нет трех лет.

Да, конечно, лучше уже сейчас начать решать этот вопрос. Возможно, технический сбой или причина в чем-то ином. Чем быстрее выясните, тем лучше.

Конечно, я учитывала при ответе на вопрос, что впереди вас поставили льготников. Тем не менее считаю, что лучше выяснить точно.