Банк МБА Финанс назначает звонки 5 раз в день и требует долг на кредитную карту, несмотря на то, что кредит был погашен в срок. Что делать?

• г. Екатеринбург

Названивает банк мба финанс, по 5 раз в день, и требует долг, который я в глаза не видела, якобы кредитная карта, а кредит потребительский погашен давно и в срок, что с ними делать, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Напишите Жалобу в Центробанк России и живите спокойно.

Добрый день, обратитесь в Центральный Банк РФ.