Заголовок - Проблема с кредитом в ВТБ 24 - Как справиться с требованиями МБА Финансы?

• г. Ростов-на-Дону

Опишу суть проблемы надеюсь кто то поможет. Имел дело с банком втб 24 брал три потребительских кредита первый погасил в срок второй досрочно а вот третий... потерял работу и вносил деньги по мере возможности от банка получал только смс. кредит 50000 в банке минимальный учитывая средства которые я вносил давно перекрыл долг проживаю не по прописке и в банк предоставил адрес и домашний телефон городской линии. Звонил говорят направили какое то письмо я его в глаза не видел и благополучно передали долг (от которого я не отказывался) в какуюто фирму мба финансы звонят и требуют. Помогите пожалуйста как мне поступить зарание признателен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае ждите когда обратятся в суд. если не можете платить по кредиту.