Учитывают ли доходы неженатых родителей при назначении пособия на детей?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста когда одобряют пособие доходы каких членов семьи учитывают? Точнее кто входит в состав членов семьи. Я не мать одиночка, но не в браке с отцом ребёнка. Доходы каких членов семьи учитывают при назначении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы не состоите в браке, тогда учитываться будет только ваш доход и имущество. При назначении пособия учитываются доходы заявителя, его супруга и детей.