Если я стояла на учете в наркодиспансере за распитие алкоголя несовершеннолетней, смогу ли поступит в университет?

• г. Челябинск

Если я стояла на учете в наркодиспансере за распитие алкоголя несовершеннолетней, смогу ли поступит в университет?

Ответы на вопрос (3):

Елизавета!

Поступить можете при снятии с диспансерного учета.

Елизавета, если с учета Вы уже сняты, значит никаких проблем с поступлением в университет не будет.

Запрет такой не установлен поэтому пробуйте.