Имею звание ветеран труда Приморского края. Переехал жить в Ставапольский край. Вопрос, денежная выплата сохраняется?

• г. Владивосток

Имею звание ветеран труда Приморского края. Переехал жить в Ставапольский край. Вопрос, денежная выплата сохраняется?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду по званию Ветеран труда, ТО НЕТ не сохраняется, это звание и выплаты действуют только на территории Приморского края.