Как добиться согласия опекуна на раздельное проживание в 17 лет?

• г. Краснодар

Мне 17 лет. 18 исполняется через 1,5 месяца. Хочу жить раздельно с попечителем. В каком случае опека может дать согласие на раздельное проживание?

Ответы на вопрос (4):

А что вам так приспичило проживать отдельно, что и 1,5 месяца не можете подождать? Проживайте, опека не узнает об этом. .

Вам никакого согласия не понадобится уже через 1,5 месяца.

Вы можете никого не ставить в известность и так проживать раздельно с попечителем.

Если до учебы далеко ездить и если есть где жить и опекун не возражает, то уведомите органы опеки. В Вашем возрасте проблем не будет.