Как получить путинские выплаты, если отец ребенка не в браке и алименты не оформлены?

• г. Москва

Скоро нужно продлевать путинские выплаты, с отцом ребёнка не в браке, но в свидетельстве вписан, алименты не оформлены, будет отказ?

Ответы на вопрос (3):

Справки о доходах родителей обязательны.

Да,вам откажут, так как вы обязаны взыскать алименты, потому что родители обязаны содержать своих детей.

Да надо подавать на алименты.