Могу ли я получать Путинские выплаты, если отец ребенка не платит алименты, хотя он указан в свидетельстве о рождении, но мы не были в браке?

• г. Краснодар

Мы с отцом ребенка не были в браке но он в писан в свидетельство о рождения алименты ни платить ребенка воспитываю одна могу я получать путинские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте заявление на выплаты через сайт гос. услуги, на алименты тоже право имеете.