Сотрудник работает в салоне сотовой связи и его обвиняют в краже телефона и заставляют поставить подпись. Как защитить себя?

• г. Москва

Сотрудник работает в салоне сотовой связи и его обвиняют в краже телефона и заставляют поставить подпись. Как защитить себя?

Ответы на вопрос (4):

Ну если сотрудник не совершал кражи, то нет никакого смысла в этом признаваться. Я думаю, что это должно быть понятно и без юриста.

Здравствуйте. Не ставить подпись под признанием вины.

Если поставит подпись, то ни как не защититься...

Здравствуйте. Не ясно, как подпись связана с хищением. Вы не обязаны совершать действия, которые считаете не правильными. Если нужна будет защита адвоката - обращайтесь.