Как вернуть неисправный сотовый телефон в салоне связи и получить возмещение?

• г. Иркутск

Здравствуйте, сегодня приобрела сотовый телефон в салоне сотовой связи, при мне телефон продавец не проверил, по приходу домой обнаружила что на телефоне не работает динамик, подскажите могу ли я завтра вернуть телефон в салон и забрать стоимость его. либо на что я имею право в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право вернуть и имеете право поменять телефон в течении 14 дней (закон о защите прав потребителей) он у вас на гарантии можете его сдать им же на ремонт, главное чтобы договор и чек были на руках и упаковка!