Мне присудили выплатить материальный и моральнй ущерб в сумме 25000 рублей.

• г. Химки

Мне присудили выплатить материальный и моральнй ущерб в сумме 25000 рублей. У меня несовершеннолетняя дочь, 29000 рублей зарплата. 17600 руб. в месяц выплачиваю кредит за машину,1500 руб. плачу за муниципальное жилье. Как я должен выплачивать ущерб? Можно ли частично или нужно все сразу?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, законом установлен размер удержаний из заработной платы - 50 процентов до полного погашения долга.