Что делать если я заплатил патент и ошибся буквы.

• г. Москва

Что делать если я заплатил патент и ошибся буквы.

Ответы на вопрос (1):

В течение 30-ти дней после неправильно внесенного платежа обратитесь в Миграционный центр лично и предъявите сотруднику отдела по работе с патентами имеющиеся квитанции. Объясните сотруднику ММЦ свою ситуацию, предъявите чеки об оплате, и Ваши деньги через специальный сервис переведут за оплату Вашего патента. Сотрудники Миграционного центра окажут Вам содействие и помогут исправить ошибку по оплате патента.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать я с украины. Не анулирован ли патент?

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать?

Господа юристы! Я попал в затруднительную ситуацию. Дело в том, что я ПБОЮЛ. Работаю по патенту. За 1 и 2 квартал сего года заплатил налог за патент, но в платёжных документах ошибся. Вместо 2002 года указал 2001 год. Что делать?

Я заплатил за патент ошибся одной цифрой и соответственно не заплатил... чем мне это грозит? Сказали будет рассмотрение через месяц.. если у меня надежда не потерять патент.

Я просрочил оплата для патент 7 дней что мне делат я заплатил налог патента не будет ли анолирован патент. Если был анолирован можно востановит.

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать. Еще не прошло 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать? Как постпить в данной ситации.

Я заплатил деньги патента а у меня старый патент, всех говорят новый з делать нада патент я что делаю тепер!?

Я недавно получил патент на работу и в патенте не правильно написано имя вместо адриан написано адиан не хватает одной буквы что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение