Купил авто с запретом на рег. действия, долг 2 00 000 руб, хозяин говорит ездий сколько хочешь, приставы не отберут?

• г. Москва

Купил авто с запретом на рег. действия, долг 2 00 000 руб, хозяин говорит ездий сколько хочешь, приставы не отберут?

Ответы на вопрос (3):

У прежнего хозяина свой интерес, противоположный Вашему. Приставы могут изъять авто.

Рекомендую показать документы юристу и решить: либо признавать недействительным договор купли-продажи и взыскивать деньги, либо подавать иск об отмене ареста, если он наложен после продажи.

Здравствуйте. Вы не сможете поставить авто на учет на себя, плюс ко всему приставы могут его забрать.

Почему не отберут то?

Это их обязанность.

Изымут, конечно.