Пишут в соцсетях коллекторы с разных номеров, сами не представляются, угрожают что напишут родственникам и так далее.

• г. Кемерово

Пишут в соцсетях коллекторы с разных номеров, сами не представляются, угрожают что напишут родственникам и так далее.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте пожалуйста вопрос.

Обратитесь с жалобой в фссп.

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту вымогательства.

Также фиксируйте нарушения и подавайте жалобу в прокуратуру и ФССП России.

А если у Вас просрочка перед кредитором от 4 месяцев, то направьте кредитору заявление об отказе от взаимодействия.