Как рассчитать единовременные выплаты по декрету при изменении работы и неофициальном трудоустройстве?

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать правильно выплаты по декрету единовременные. Ситуация такая, я уволилась 30 апреля 2021 года, 12 мая вышла на новую работу, но неофициально. В период с 12 мая по 24 января работала неофициально, далее устроилась уже нормалтно. В декрет мне 16 мая, какой расчетный период брать для рассчета декретной выплаты. Входит ли период моей неофициальной работы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, период времени работы по ГПД не входит.

Работа по не трудовому договору не входит в расчёт по выплатам.