Заявление на отзыв исполнительного листа по алиментам - будет ли снят арест с квартиры мужа после заключения мирового соглашения?

• г. Владивосток

Написала заявление на отзыв исполтнительного листа по аллиментам так как написали мировое соглашение снимут ли арест квартиры с мужа?

Ответы на вопрос (3):

Если он был наложен в связи с алиментными обязательствами, то после прекращения исполнительного производства буду сняты все аресты и обременения, если нет опять же других производств.

Да, арест с карты должны снять.

Все наложенные приставами аресты будут сняты.