Срок получения извещения на оплату налога после подачи декларации - узнайте подробности.

• г. Москва

Извещение на оплату налога приходит после подачи декларации и после 30 апреля, соответственно? В какой срок? Знаю, что сама оплата до 15 июля.

Ответы на вопрос (1):

Срок выплаты налогового вычета после подачи заявления с документами и декларацией уже понятен. Он составляет 1 месяц. И не более того. Но это вовсе не значит, что гражданину быстро переведут положенные деньги по указанным реквизитам. Имеют право тянуть до 15 июля.