Судья выдала исполнительный лист. А решения суда нету. Что за исполнительный лист на руки не дают. Сказали приходите на слушание.

• г. Челябинск

Судья выдала исполнительный лист. А решения суда нету. Что за исполнительный лист на руки не дают. Сказали приходите на слушание.

Ответы на вопрос (5):

Уточните по какому поводу слушание?

О чем ваш вопрос вообще? Абракадабра какая-то.

Не сочиняйте. Вам обязан истец выслать иск, а суд определение о принятии к производству иска и прописать сроки для предоставления своих возражений, предоставлении дополнительных доказательств по иску, когда будет вынесена резолютивная часть решения.

По кредитам порядке упрощенного производства.

Исполнительный лист суд выдаёт истцу только после вступления в законную силу решения.

Вы получали копию иска?