Можно ли перенести судебное заседание по месту регистрации вместо поездки в другой город в деле о восстановлении срока обжалования по кредиту?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подать ходотайство о перенесёнии судебного заседания по месту регистрации а не ездить в др город, дело о восстановлении срока обжалования по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Вы вправе подать ходатайство о рассмотрении иска по месту вашей регистрации.