Как найти судебный приказ и разобраться в задолженности - советы для граждан

• г. Омск

Пришло на госы задолженность и номер судебного приказа, а я и знать незнаю в чем дело, как и где можно официально найти по номеру чтобы ознакомится с постановлением на основания чего это все.

Ответы на вопрос (1):

Копию судебного приказа можно получить у мирового судьи. В судебно приказе всё написано, кто взыскатель и сумма взыскания. Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней с момента, как Вы узнали о его существовании.