Если сделать нотариально соглашение на алименты будут ли учитывать заработную плату мужа для пособия от 3 до 7 лет?

• г. Казань

Если сделать нотариально соглашение на алименты будут ли учитывать заработную плату мужа для пособия от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да,будут, если вы в браке, так как кроме алиментов на содержание детей, половина его дохода-это и ваш доход.