Как написать рапорт чтоб уйти в распоряжение кадров и потом выйти на службу в другой омвд.

• г. Краснодар

Как написать рапорт чтоб уйти в распоряжение кадров и потом выйти на службу в другой омвд.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что в отделе кадров, Вам должны подсказать, как всё правильно написать.

В распоряжение кадров только при сокращении вашей должности или для решения вопроса о вашем увольнении как правило выводят. Решайте вопрос о переводе с новым руководством и старым.