Сколько квадратных метров положено при переселении из аварийного жилья - расчёт для комнаты в соц найме на 4 человек

• г. Москва

У меня комната в общежитии в соц найме, её площадь на 4 человек 2 из которых разнополые составляет 16 кв. м, Вопрос: сколько мне положено кв.м при переселении из аварийного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не стоите в очереди на улучшении жилищных условий в местной администрации, то получите равноценное жильё

Если вы не очередники то дадут такое же количество комнат на всех. Если стоите на очереди то по 18 кв м на человека.