Распределение площади и учет разнополых подростков при переселении из аварийного жилья

• г. Горно-Алтайск

Я проживаю семьей в 4 человека в комнате общежития, площадью 22,5 квадрата. При переселении по программе из аварийного жилья, как распределится моя площадь. (она будет общей или полезной). и будет ли учитываться то, что у меня разнополые дети подросткового возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! она будет общей