Если на муже зарегистрирован легковая машина и КамАЗ одобрят ли выплату. Машины старше 5 лет Двое детей.

• г. Киров

Если на муже зарегистрирован легковая машина и КамАЗ одобрят ли выплату. Машины старше 5 лет Двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не одобрят. Две машины - основание для отказа. Тем более КАМАЗ. Он деньги приносит, и немалые.