Мужу с условным сроком отказали в продлении, но вызывают на повестку - что ждать?

• г. Омск

У мужа условный срок по статья 158. часть 3

Не явился на отметку 2 раза, инспектор подала в суд о продлени срока. Суд отказал, но после этого прислал повестку, его вызывают в качестве лица, заявившего ходатайство. Что может быть? Могут посадить?

Ответы на вопрос (2):

Смотря чем будете аргументировать, по какой причине не являлись на отметку.

Здравствуйте. Если суд уже вынес постановление об отказе в удовлетворении ходатайства УИИ, тем более заявлялось ходатайство о продлении испытательного срока, полагаю, что посадить не могут.