Как вернуть деньги после списания с карты за перевод по номеру телефона?

• г. Ростов-на-Дону

Перевела деньги по номеру телефона за оказанную работу в частном виде, карта была заблокирована и деньги автоматически списал банк, можно ли попытаться написать заявление в банк и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Можно написать заявление конечно. Банк должен проинформировать, ушли деньги или зависли где-то в банке и по требованию вернуть.

Попытаться можно. Вернуть не получится.

можно ли попытаться написать заявление в банк и вернуть деньги?

Писать заявления можно пытаться ЛЮБЫЕ. На них Вам в установленном порядке должны ответить.