Проблемы при покупке квартиры с субсидией - возможность отказаться и выбор нового дома для жилья

• г. Краснокамск

Купить квартиру с субсидией по расселению не получается даже с нашей доплатой. Квартир по нашему метражу мало, цены очень сильно выросли и продолжают расти. Продавцы не хотят ждать. Что делать, если мы до конца срока не сможем купить квартиру. Можно ли отказаться от субсидии и написать заявление на квартиру в доме, который будет строиться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, замена субсидии на квартиру законом не предусмотрена.