Оплата квартиры с помощью субсидий - проценты и подтверждение возможности получения

• г. Санкт-Петербург

Я продаю квартиру. Нашелся покупатель готовый купить мою квартиру при этом часть оплаты-2 субсидии (на расселение коммунальных квартир и по молодежной программе). Вопрос 1: какую часть стоимости квартиры город разрешит оплатить при помощи субсидий (в процентах)? Вопрос 2: существует ли какая-либо письменная форма (документ, выдаваемый городом), который я могу требовать до сделки и который подтверждает что город точно выделит субсидию покупателю для покупки именно моей квартиры. На данный момент покупатель предоставил мне лишь устные заверения о выделении субсидии. Спасибо. Игорь +79818269205

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Хоть всю

2. Вы когда предварительный договор заключите, должно быть одобрение адм-ии на перевод