Несоответствие квалификации владельца диплома о переподготовке по специальности промышленное и гражданское строительство и основного диплома бакалавра менеджера-экономиста в металлургии

• г. Челябинск

Какая квалификация у владельца диплома о переподготовки по специальности промышл. И гражданское строительство (в дипломе не указана) основной диплом бакалавр менеджер-экономист в металлургии.

Ответы на вопрос (1):

Бакалавр высшее образование квалификация, специальность менеджер-экономист металлургии.