Как решить проблему с долгом при покупке автомобиля и сохранить государственный номер?

• г. Хабаровск

Такой вопрос, я хочу купить машину, на ней висит долг от прошлого владельца, данное авто я хочу приобрести из-за гос. Номера, смогу ли я при покупке снять номера и поставить их на другой автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Если на машине из-за долга стоит запрет регистрационных действий то вы не сможете оставить номера за собой, пока не погасите долг.

Если машина арестована, то снять номера и поставить их на другой автомобиль вы не сможете.