Длительность больничного после операции стентирования коронарных сосудов?

• г. Москва

Длительность больничного после операции стентирования коронарных сосудов?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. На усмотрение лечащего врача, всё индивидуально. Если на Ваш взгляд, нарушают Ваши права, всегда можно подать жалобу в прокуратуру и МИнздрав.