Уточните, пожалуйста, какие сейчас правила пересечения государственной границы РК для граждан РФ, на въезд в РК и выезд из РК?

• г. Томск

Уточните, пожалуйста, какие сейчас правила пересечения государственной границы РК для граждан РФ, на въезд в РК и выезд из РК?

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт Посольства Казахстана, там самая актуальная информация.