Мой страх после переписки с 15-летней девушкой - будет ли что-то за это?

• г. Москва

Была переписка с 16 летней девушкой. Мне 19. В переписке были фото и видеозвонки с ней. после долгого общения узнал, что ей 15 и удалил переписку в телеграме. Больше ей не писал. У меня есть страх подскажите пожалуйста, будет ли что-то за это? Если наш с ней диалог никуда не публикуется и остается только у нас двоих получается бояться нечего? Или существует какая то программа (интернет полиция) которая находит таких как я? Или подскажите как это работает? Может же через год примерно всплыть это или программа найдет эту переписку и тогда будут меня ловить. Или без заявления ничего не будет? Просто не могу продолжить жить спокойно. Каждый день думаю, что меня вот вот поймают.

Ответы на вопрос (3):

Вас может ждать статья. Если выявят факт.

1. Во-первых, если вы узнали о ее возрасте и прекратили переписку - это вам в плюс.

2. Во-вторых, без заявления наши органы обычно не шевелятся.

3. Всю жизнь трястись по этому поводу не следует.

Удачи.

Хватит паниковать. Нет состава преступления, так как нет осведомленности о возрасте.

И никаких интернет полиций нет.