Гражданка Украины, запуганная ФСБ, хочет вернуться домой через Польшу - будет ли её впущена пограничная служба Украины?

• г. Новосибирск

Я гражданка Украины 26.03.22, после начала войны. Выехала на территорию РФ, Могу ли я сейчас вернуться на Украину, через страны Европы, в частности через Польшу. Впустят ли меня пограничные службы Украины. Т.к. ФСБ меня запугали, сказав, что могут посадить, за измену родине, убить и т.п. Очень хочу вернуться домой, что делать?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам точно никто не ответит.

Можете вернуться обратно без проблем, если нет долгов и криминала.