Как получить справку о смене фамилии гражданину Украины в Московской области после брака и развода и возможность получения дубликата свидетельства о рождении?

• г. Ростов-на-Дону

Где можно получить справку гражданину Украины о изменении фамилии после вступления в брак и после развода? В Московской обл. Оригиналы сгорели дома в Мариуполе. И возможно ли получить дубликат свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, возможно получить в загс дубликат.

Эти документы нельзя получить на территории РФ. Только в Украине.

Все вопросы по восстановлению документов только на территории Украины.

Здравствуйте, Юлия.

Имеет значение когда был заключен брак, если в Украине в РАГСе есть актовая запись о браке, то можно получить Вытяг (Извлечение из реестра) о добрачной фамилии через представителя, дистанционно, оригиналы документов отправить Вам почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.