Из Донбасса в Польшу через Беларусь - возможность оформления временной защиты при наличии просроченного украинского паспорта и гражданства РФ

• г. Макеевка

Я с донбасса, нахожусь в рф, есть гражданство рф, и просроченный загран паспорт украины, могу ли я выехать в польшу через беларусь и оформить временную защиту?

Ответы на вопрос (1):

Во хохлы! На кой тогда гражданство РФ получали?

Кому ж вы в Польше с русским паспортом нужны?)))